NikeLab сегодня презентовал свою новую тему — Transform Jacket. Куртка состоит из нескольких слоёв: водоотталкивающая оболочка сверху, которая соединена внутри с кофтой, выполненной по технологии Nike Tech Fleece (разработка Nike).  Сама плащёвка складывается при помощи специальных строп и носится в заднем кармане, как рюкзак.

“Это не одежда в стиле кежуал, как вы могли подумать. В первую очередь это спортивная одежда” – Курт Паркер (дизайнер Nike). “При проектировании Transform Jacket мы в первую очередь ориентировались именно на спортсменов. Мы пытались решить все их проблемы и трудности, с которыми они сталкиваются на протяжении дня, ведь, наши клиенты — очень активные люди. Они рано уходят из дому и поздно возвращаются, а их тренировки проходят как в помещениях, так и на улице. Мы так же подумали о частой смене погоды, в особенности весной и осенью, которую невозможно предсказать. Поэтому, рассмотрев все аспекты, мы создали действительно крутую вещь, способную адаптироваться к любой возникшей проблеме”.
Никаких секретов Паркер не раскрыл, он лишь сказал, что они и дальше будут развивать эту универсальную одежду.
Не, ну а что, потенциал у такого вида одежды реально большой, ещё бы стоимость адекватную, цены бы ей не было. 350 бачей не у каждого найдётся.

NikeLab_Transform_Jacket_womens_2_original_o68zmz

NikeLab_Transform_Jacket_womens_1_original_o68zmd

NikeLab_Transform_Jacket_mens_4_original_o68zkp

NikeLab_Transform_Jacket_mens_3_original_o68zjy

NikeLab_Transform_Jacket_mens_2_original_o68zjc

NikeLab_Transform_Jacket_detail_2_original_o68zo4

NikeLab_Transform_Jacket_detail_1_original_o68znp

One thought on “ Релиз Transform Jacket от NikeLab, который реально трансформируется.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *